Menu

Show posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.

Show posts Menu

Messages - generalmek

#1
News and Updates / Re: VoidExpanse - Patch notes v1.0.x
February 09, 2015, 06:19:06 PM
can you make forum on russian as site? i found a lot of bugs
#2
i need steam key, dont forget me )) want all my games in 1 place with news in steam.
#3
Quote from: Samui on September 16, 2014, 12:06:24 PM
Ключи будут рассылать нам разработчики когда игра выйдет в стиме.
На многие ваши вопросы разработчиками уже были даны ответы в других темах.
С наилучшими пожеланиями ;)

Кстати, форум пока только английский, так что необходимо предоствалять перевод к текстам на других языках.

Dev's will send us keys ufter game release in Steam.
There already is dev's answers on many of your questions in another topics.
Best wishes to you ;)
я не нашел многих ответов, потому и написал и тут предложения, на них ответы искать где и какие непонятно. да и хотелбы услышать от них коментарии, а не новичка типа меня )
Придеться обзор делать так как я думаю и что успел почитать. А думаю я что это будет коммерческий продукт и кроме того что тут есть ничего не добавят уникального. тоесть летаешь стреляешь улучшаешся и все, да и планирование длц когда еще игра не выпущенна это говорит о многом. по поводу языка это воля разработчика как к этому относиться и отвечать или нет. Многие отвечают если знают, посмотрим что получиться но как показывает мой опыт примерно так и будет. а если это так то игра будет иметь свою аудиторию. главное чтобы не закончила как какой вар з.
#4
1 space base 13
2 space rangers 2
3 Space pirates and zombies (carrier and aboard style)
4 stars!
5 MOO2
6 ftl
#5
и тишина с месяц...зря писал...

а когда переберемся в стим? и ключ от стима где будет посмотреть? а то кучи логинов и паролей...а там все в 1 месте. хотя стим берет треть от продаж а иногда и 70 говорят
#6
Help section / relations
August 13, 2014, 08:35:55 AM
how i can change relation fractions to plus? any wiki?
#7
Cобственно предложений много. я заметил что вы русский знаете это проще общаться. Я надеюсь вы хотите сделать уникальную игру а не просто как копию игры например spaz или косм ренджеры только для крабо-нубов! на что вы равняетесь?

0 хотелось бы абордажы например как мини игра на плане корабля (шутер вид сверху или по типу стратегии) если это впишеться в геймплей который должен получиться в итоге. также и абордажи планетарных баз-соответственно для кланов или для квестов, новые вещи для капитана и крафта.

1 рандомные корабли слегка. наприме нельзя купить полностью одинаковые корабли с одинаковым названием (небольшой рандом) как фича в косм рейнджерах ну и системы на корабль. вообще рандом=реиграбельность

2 реалистичные повреждения и возможность ставить на поле корабля, квадраты с системами корабля разных рамеров (как инвентарь в диабло) и тем самым если вам попали в бок то может повредиться система и ухудшиться ее работа или сломаться (поле для крафта и ремонта) достаточно 4 направлений сторон повреждений - это былобы интересно в плане планировки корабля что уже не будет просто шутер а также возможность самому решать что ставить и куда например поставить очень маленький бак на 1 клетку вместо 4х4 большого бака а на свободное место поставить 2 радара чтобы усилить на 50-100% радар или сканер или хранилище боеприпасов или дополнительную броню для защиты с этого бока чтото похожее на размещение брони в игре спаз. вообщем это было бы интересно просто компоновать корабль причем не просто так. для наглядности можно кораль разделить линиями на 4 сектора перед, зад, бока. тут даже можно пробитие и типы урона на оружие благодаря этому сделаль. а можно даже открывать какюлибо систему и в ней тоже поковыряться раставляя детали например движка и получая от их положения маленькие бонусы и минусы соответственно модрнизируя каждую запцацку в отдельности. могу и подробней если интересно например открыл схему корабля в ней открыл двигатель обрезал трубу от сопла и поставил цилиндры ближе к выходу ракетного топлива что дало мощность +5 но затраты топлива увеличились на +10 купил новые цилиндры вставил в движок что дало еще немного мощности, это можно сделать интуитивно или вообще накидать деталей и кнопку привести в рабочее состояние чтобы все расположилось как нужно. думаю придумать детальки для вас не проблема, да и собсно движка еще не созданно и че там как должно быть можно придумать думаю за пару дней )
могу помочь

3 совместные сражения в группах против всеобщего врага или в войне кланов например по 4 корабля для рейдов куда нибудь за лутом.

4 гонки среди астероидов и обломков на ставки в какихто секторах как и сражения за награды

5 четкое разделение на професии торгаш не может стать крутым бойцом иначе он не крутой торгаш или скаут или инжинер.

то что я вижу сейчас в игре это извините примитивно как бы летаеш стреляеш, боевая система примитив а хотелосьбы чтото как в свое время майнкрафт нечто уникальное. у меня игровой стаж огромный особенно в этом жанре но будет грустно если игра такой и выйдет много кто ее не купит в ней нет иникальных фичей. но это альфа и не известно что тут и как будет. кстати можно былобы лаунчер закрывать когда начинаеться игра, немного парит закрывать лишнее окно после игры или до.
янемного посмотрел что вы планируете торговля это хорошо...но главного в игре нет интересной боевой системы. в спаз она лучше но там сингл и даже там она надоедает к концу игры, там был единственная фича это развешивать броню и в бою подставлять тот или иной бок но этого слишком мало для того чтобы столь долгий геймплей не успел надоесть. надеюсь это поймете не как критику а как например советы.
какую игру вы видете в итоге и какого уровня, для какой аудитории? я немного делал игры точней начинал но одному сложно.
╨▓ ╨╕╨│╤Ç╤ï ╤ü╨░╨╣ ╤ä╨░╨╣ ╨╕╨│╤Ç╨░╤Ä╤é ╤ü 18 ╨╕ ╨▓╤ï╤ê╨╡ ╨╗╤Ä╨┤╨╕, ╨░ ╤ì╤é╨╛ ╤â╨╢╨╡ ╨┤╨╛╤ü╤é╨░╤é╨╛╤ç╨╜╨╛ ╤â╨╝╨╜╤ï╨╡ ╨╗╤Ä╨┤╨╕ ╨╕ ╨┐╤Ç╨╕╨╝╨╕╤é╨╕╨▓ ╨┤╨╗╤Å ╨╜╨╕╤à ╨╜╨╡ ╨┐╨╛╨┤╨╛╨╣╨┤╨╡╤é,  ╤Å ╨┤╤â╨╝╨░╤Ä ╨▓╤ï ╨╖╨╜╨░╨╡╤é╨╡ ╨░╤â╨┤╨╕╤é╨╛╤Ç╨╕╨╕ ╨╕ ╨║╨╗╨░╤ü╤ü╤ï ╨╕╨│╤Ç. ╨┐╨╛╤é╨╡╨╜╤å╨╕╨░╨╗ ╨╕╨│╤Ç╤ï ╨╡╤ü╤é╤î ╨╜╨╛ ╨╜╨░╨┐╤Ç╨░╨▓╨╗╨╡╨╜╨╕╨╡ ╨╜╨╡╨╝╨╜╨╛╨│╨╛ ╨╜╨╡ ╤é╤â╨┤╨░ ╨░ ╨▓╨╛╨╖╨╝╨╛╨╢╨╜╨╛ ╤Å ╤é╤â╤é ╨╜╨╛╨▓╨╡╨╜╤î╨║╨╕╨╣ ╨╕ ╨╡╤ë╨╡ ╨╜╨╡ ╤Ç╨░╨╖╨╛╨▒╤Ç╨░╨╗╤ü╤Å ╨╕ ╤ç╨╡╨│╨╛ ╤é╨╛ ╨╜╨╡ ╨╖╨╜╨░╤Ä.

так как это 2д вам просто необходимо много фич на главных напрвлениях, шутер значит интересные бои, торговля- собственно возможности крафта лута торговли обмена, задания - юмор, нелинейность, оригинальность. возможно мои советы вам и не нужны потому пока так. кстати графика хорошая, звук нормальный но сочности не хватает, хотя в вакууме звук не распростраяняеться вообще, но это не играбельно в тишине.

#8
Bug reports / Re: strange 1
August 10, 2014, 07:38:13 AM
Quote from: ai_enabled on August 10, 2014, 02:10:26 AM
Hello! Thanks for reporting!
Could you upload the game client log files please? The Logs folder located near game executable (just zip it and upload to Google Drive or Dropbox). If you're using the Game Launcher, please click on the "gears" button near "Play" and select "Open Logs folder".
Regards!

http://files.inbox.lv/ticket/588784f95af22cdbb6b9e005e628939e109a615e/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0.rar

time ~ 13.00    09.08.14 before this post


and found another bug then you jump from system you arrive sometimes not from correct direction

interesting you know russian lang?
#9
Bug reports / Re: strange 1
August 10, 2014, 07:28:42 AM
Quote from: ai_enabled on August 10, 2014, 02:10:26 AM
Hello! Thanks for reporting!
Could you upload the game client log files please? The Logs folder located near game executable (just zip it and upload to Google Drive or Dropbox). If you're using the Game Launcher, please click on the "gears" button near "Play" and select "Open Logs folder".
Regards!
i dont know how i give you files. i cant upload here
#10
Bug reports / strange 1
August 09, 2014, 01:36:04 AM
1 to hard register account on forum. i lost 30 min with anti bot defence atomictorch studio not accept
2 too much frizes in shops

3
Game version: 9.5
Game mode: single
Bug Location: de node system
Steps to Reproduce: F + (space+f)(dont know)

Reproduction Rate: up

Screenshot:



Bug Description: glitch with graple - disapered after intering base